Загрузка...

Акция памяти жертвам теракта в Петербурге: прямая видеотрансляция митинга из Москвы

6 апреля 2017, 18:10 —
Россия
696
В этот четверг, 6 апреля, в столице проходит акция “Питер, мы с тобой”, которая посвящена всем погибшим и пострадавшем в ходе взрыва в вагоне метро, который произошел между станциями “Сенная площадь” и “Технологический институт”.
Москва, акция, питер мы с тобой, смотреть видео, 6 апреля, прямая видеотрансляция, онлайн, митинг, Манежная площадь, жертвы теракта, взрыва, Санкт-Петербург

На Манежной площади проходит митинг под лозунгом “Вместе против террора”. Аналогичные акции памяти проходят еще в нескольких городах страны, включая Санкт-Петербург, Владивосток, Казань, Астрахань и другие крупные населенные пункты. Подобные мероприятия пройдут еще в нескольких десятках городов 8 апреля, передает “Российский Диалог”.

Напомним, петербургский теракт унес жизни 13 человек. Еще 50 посетителей метро получили ранения различной степени тяжести. СМИ удалось выяснить, что исполнитель теракта Акбарджон Джалилов не планировал становиться смертником. Правоохранители считают, что экстремист хотел заложить бомбы в нескольких местах и затем скрыться.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать сообщников террориста. У пособников Джалилова по месту жительства в ходе обысков были найдены важные для следствия доказательства. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...