Загрузка...

Интернет взорвали новые зрелищные кадры обстрела боевиков возле Пальмиры российским ТОС-1А "Солнцепек"

6 апреля 2017, 06:09 —
Военное обозрение
2619
Сеть взорвали очередные видеокадры эффектной работы ТОС-1А "Солнцепек" против террористов. Согласно полученным видеоматериалам, боевые действия проходят вблизи Пальмиры. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия рф,военная техника,тос солнцепек,сирия,видео

В обнародованном видеоролике показано, как "Солнцепек" готовится к стрельбе и производит наводку на цель, а затем открывает огонь. Под обстрел попали позиции боевиков. Следует отметить, что огонь ведется залпом, а не одиночными выстрелами.

Мощный ТОС-1А "Солнцепек" разработан на базе танка Т-72А. На танковом шасси располагается платформа с 24 направляющими трубами для запуска 220-миллиметровых снарядов. При стрельбе могут использоваться зажигательные и термобарические боеприпасы. Максимальная дальность выстрела составляет 6 километров.

Ранее Сеть взорвали кадры уничтожения боевиков ИГ российскими огнеметами ТОС-1А "Солнцепек".

В Интернете появились впечатлительные кадры, на которых показано использование сирийской армией российской огнеметной системы ТОС-1А "Солнцепек". На данных кадрах показано, как боевая машина мчится по пустыне, выезжает на огневой рубеж, а затем наносит сокрушительный удар по оплоту ИГ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...