Загрузка...

Анисина призналась, кто виноват в ее разрыве с Джигурдой

6 апреля 2017, 15:53 —
Шоу-бизнес
1410
Спортсменка обвинила бывшую директрису Джигурды в разрыве отношений с мужем.
никита джигурда, актер, артист, марина анисина, фигуристка, отношения, брак, ложь, признание, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно Марина заявила, что передумала разводиться со своим супругом, хотя до этого долгое время настаивала на том, что намерена официально развестись. По словам Анисиной, ее долгое время обманывали касаемо поведения Джигурды.

Спортсменка пояснила, что лживые слухи распространяла бывшая директриса Никиты, Антонина Саврасова. Когда-то женщина сотрудничала с шоуменом, однако несколько лет назад связь между ними оборвалась. Тем не менее, это не мешало Антонине активно общаться с прессой, рассказывая неправдивую информацию. Саврасова часто давала комментарии насчет отношений Джигурды и Анисиной, и в прессе появлялось много новостей по этому поводу.

Сейчас Марина фактически обвиняет бывшую директрису своего супруга в том, что их отношения потерпели крах. Напомним, Никита, несмотря на попытки бывшей жены примириться с ним, не забрал заявление, поданное на развод. По словам Джигурды, он больше не хотел вмешиваться в жизнь любимой женщины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...