Загрузка...

В Турции взорвали автобус с военными, сообщается о погибших и раненых

17 декабря 2016, 10:07 —
Мир
386
Утром в субботу, 17 декабря, в турецком городе Кайсери прогремел взрыв в автобусе неподалеку от здания местного университета. По предварительным данным, транспортное средство могло перевозить группу военнослужащих.
Турция, Кайсери, взрыв, теракт, военные, автобус, происшествия

Взрыв прогремел около 8:30 утра по местному времени в тот момент, когда автобус проезжал мимо здания университета, сообщает "Российский Диалог".

По неофициальным данным, во взорванном автобусе могли находиться военные. В службе безопасности подтвердили, что в результате взрыва есть погибшие и раненые как среди пассажиров автобуса, так и среди случайных прохожих. 

Официальная информация от турецких властей о числе жертв пока не поступала. На месте происшествия работают десятки бригад скорой помощи и сотрудники экстренных служб.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на прошедших выходных взрыв прогремел в Стамбуле рядом со стадионом футбольного клуба "Бешикташ" спустя полтора часа после завершения матча с участием местной команды. Тогда целью террористов также стал автобус, где находились сотрудники правоохранительных органов, обеспечивавших безопасность на стадионе во время матча.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google