Загрузка...

Американские санкции не смогут нанести ущерб России - МИД РФ

30 декабря 2016, 00:13 —
Россия
504
Введённые Вашингтоном антироссийские санкции, введенные в связи с якобы кибератаками со стороны Москвы контрпродуктивны и нанесут ущерб в том числе и будущему процессу восстановления двусторонних отношений,
санкции, сша, россия, экономика, политика, общество

Об этом рассказал уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

По его мнению, все санкции, введенные против России, не имеют перспективы и действуют контрпродуктивно.

"Я могу только переподтвердить, что санкционная истерия демонстрирует полное отсутствие ориентации в пространстве уходящей администрации США", - отметил он.

Долгов подчеркнул, что данные шаги США стремятся нанести ущерб двусторонним отношениям и помешать их возобновлению в будущем.  

Ранее сообщалось, что США выслали из страны 35 российских дипломатов. Также были введены санкции против руководства ГРУ и ФСБ.

Также отмечалось, что по словам представителя МИД РФ Захаровой, Россия ответит на американские санкции зеркально. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google