Загрузка...

Шокирующее смертельное ДТП в Индии: в автобус с полусотней детей врезался грузовик

19 января 2017, 15:07 —
Мир
294
По данным местных СМИ, инцидент произошел 19 января в округе Этах, штат Уттар-Прадеш.
Новости Индии, школьный автобус, ДТП, происшествия, грузовик, столкновение, дети

По пути в школу автобус с детьми столкнулся с грузовиком, который перевозил картофель. На данный момент известно о 26 погибших, включая водителя. Еще 35 детей получили ранения различной степени тяжести, передает “Российский Диалог”.

В качестве предварительной версии, лобовое столкновение произошло из-за плохой видимости, вызванной туманом. Администрация учебного заведения может быть привлечена к ответственности, поскольку школа была открыта, вопреки распоряжению администрации округа, поручившей сделать трехдневные каникулы из-за холодов.

Спасатели продолжают освобождать детей из заблокированного автобуса. Местное правительство выразило соболезнование семьям погибших.

Ранее сообщалось о ДТП в Вологодской области. Автобус, перевозивший детей из Череповца в областной центр в сопровождении взрослых, неожиданно загорелся. Воспламенение произошло в моторном отсеке, впоследствии все транспортное средство сгорело дотла.

Напомним, в Карелии вылетел в кювет и перевернулся экскурсионный автобус с пассажирами. В Интернете появились кадры с места событий.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google