Загрузка...

Шокирующая жестокость: в Коми школьники зарезали 12-летнего сверстника и прикопали труп в сугробе

6 февраля 2017, 13:09 —
Россия
513
3 февраля 12-летний мальчик вышел из школы в поселке Елецкий после завершения уроков, однако до дома ему было дойти не суждено. Правоохранители начали искать пропавшего мальчика, однако на его след выйти не удалось. Тогда СКР возбудил уголовное дело.
школьник убит, подростки, зарезали, убили, коми, криминал, новости россии, полиция, следственній комитет, общество, жестокость

Как сообщает "Российский Диалог", служители закона начали опрашивать других учеников школы, когда они в последний раз видели пропавшего мальчика. Подозрения у правоохранителей вызвали двое учеников школы – сверстники пропавшего.

Вчера было найдено тело мальчика, которого считали пропавшим. На его теле были ножевые раны. Полицейские установили личности нескольких учеников, которых они заподозрили в убийстве одноклассника. Им по 11 и 12 лет.

По версии следователей, между подростками случилась драка, в самый разгар которой один из подозреваемых несколько раз ударил мальчика ножом в разные части тела. От полученных травм ребенок умер на месте. Увидев это, школьники прикопали его тело в лесу.

В СК по республике Коми отмечают, что из-за юного возраста, который не позволяет привлечь подозреваемых подростков к уголовной ответственности, сейчас решается вопрос о помещении их в спецучреждение для несовершеннолетних правонарушителей.

На данный момент следователи проводят изучение всех обстоятельств этого вопиющего случая, повлекшего за собой смерть ребенка.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, как школьник из Татарстана убил двух сверстников, чтобы  доказать всем своим сверстникам, что он самый "крутой".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google