Загрузка...

В Интернете появился видеоролик, на котором пять кораблей пришельцев гнались друг за другом

7 февраля 2017, 18:04 —
Наука и техника
439
Неделю назад во Флориде на видео запечатлели, как 5 ярко-оранжевых НЛО. Обнаруженные корабли пришельцев располагались в 100 метрах от земли. Как стало известно, работники заправочной станции вышли на улицу, и заметили среди деревьев вертолет, который преследовали три корабля пришельцев. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,флорида,сша,видео

Очевидец поспешил к центру парковки, чтобы снять движущиеся в группе огни на видео. Так как объекты двигались бесшумно, он решил, что это не беспилотники. Изначально яркие огни на восток, а затем с плавным подъемом стали поворачивать на юг. Далее внезапно появился пятый объект, который совершил выстрел, как из дробовика.

По словам работника заправки, эпизод длился около 5 минут, после этого объекты ушли в сторону международного аэропорта, который находится в 3 километрах от города.

Ранее

В Сети появился видеоролик странного объекта в небе Кубани.

В Интернет-пространстве появился видеоролик, на котором показан неизвестный летающий объект, который в течение недели бороздил просторы Кубани. Очевидец происшествия заявил, что обнаруженный объект двигался по небу хаотично. Иногда он двигался к Луне, затем в сторону моря, или пропадал в неизвестном направлении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google