Загрузка...

Над американской горой летал НЛО, который постоянно менял собственную окраску

8 февраля 2017, 18:06 —
Наука и техника
460
Уфолог Скотт Уоринг был поражен видеоматериалом, полученным из города Палм-Спрингс, который располагается на востоке США. Несколько дней назад местный житель вышел во двор, чтобы проверить камеру наблюдения, которая находится перед его домом. Далее мужчина заметил, что на горе Сан-Бернардино происходит что-то необычное. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,сша

Мужчина подумал, что вероятно спасатели получили сообщение о пропавших туристах. Он действительно увидел на склоне горы пятно света от прожектора и понял, что вертолет кого-то ищет. Вертолет висел в 120 метрах над горой продолжительное время, что местный житель даже успел ближе установить штатив телескопа.

Внезапно красный шар изменил свой цвет. Он стала белым, затем светло-голубым и снова красным. Потом НЛО остановился и развернулся на юг и исчез.

Ранее в Сети появился видеоролик странного объекта в небе Кубани.

В Интернет-пространстве появился видеоролик, на котором показан неизвестный летающий объект, который в течение недели бороздил просторы Кубани. Очевидец происшествия заявил, что обнаруженный объект двигался по небу хаотично. Иногда он двигался к Луне, затем в сторону моря, или пропадал в неизвестном направлении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google