Загрузка...

Наталья Водянова назвала причину развода с первым супругом Джастином Портманом

8 февраля 2017, 23:05 —
Шоу-бизнес
372
Знаменитая манекенщица рассказала о своей личной жизни. Водянова призналась, почему она развелась со своим экс-супругом Джастином Портманом.
Наталья Водянова, Россия, шоу-бизнес, новости, антуан арно, семья

В недавнем интервью Наталья Водянова впервые за длительное время высказалась о разводе с супругом Джастином Портманом. Модель даже назвала главную причину расставания, сообщает "Российский Диалог". 

По словам Водяновой, Джастин был прекрасным отцом, однако он был не из тех, кто обожает возиться с детьми и проводить с ними все свободное время. Наталья взяла на себя все обязанности по уходу за детьми, и в конце концов стала просто "матерью-наседкой".

Такой раскол не мог длиться вечно. Супруги со временем начали отдаляться друг от друга, так как у них были разные интересы. Наступил момент, когда супруги осознали, что больше так быть не может, и тогда они приняли решение расстаться.

Также знаменитость призналась, что обожает всех пятерых детей, однако часто бывает с ними строгой. Особенно это касается всех вопросов питания. Модель не позволяет детям есть вредные продукты. А одного из сыновей, 10-летнего Лукаса, Водянова и вовсе "посадила" на диету, так как у мальчика был лишний вес.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google