Загрузка...

Интернет покорили кадры стрельбы из модернизированного пулемета "Печенег-СП", который будет удобнее автомата Калашникова

8 февраля 2017, 21:02 —
Военное обозрение
246
На одном из оборонно-промышленных предприятий ведется подготовка к выпуску модернизированных пулеметов "Печенег-СП". По словам разработчиков оружия, новая модификация будет иметь меньший вес, габариты и улучшенную эргономику. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,минобороны рф,армия рф,оружие,видео,печенег-сп,пулемет

Основные тактико-технические характеристики нового оружия пока держатся в секрете. Известно только, что работы над модернизированным "Печенегом" велись четыре года и в его конструкции теперь используется титан.

Более того, в конструкцию оружия добавлены телескопический складной приклад и рукоять для удобства ведения огня. Как сообщили производители, при транспортировке части пулемета могут складываться, что делает его на три сантиметра короче, чем штатный автомат Калашникова.

Ранее Сеть взорвали кадры полета десяти американских конвертпланов Bell V-22 Osprey на учениях во Флориде.

Следует отметить, что конвертплан находится в расположении Корпуса морской пехоты США и ВМС США с 1989 года. Боевая единица обладает двумя двигателями Rolls-Royce T406, которые могут поворачиваться почти на 98 градусов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google