Загрузка...

Крупная сеть магазинов вывела из себя Трампа: раздраженный президент объяснил, каким образом ему перешли дорогу

8 февраля 2017, 20:26 —
Мир
1201
8 февраля новый хозяин Белого дома раскритиковал в своем микроблоге в Twitter сеть универмагов Nordstrom.
США, Вашингтон, Дональд Трамп, Америка, Иванка Трамп, отказ, одежда, мигранты, указ

Как передает “Российский Диалог”, 45-му американскому президенту не понравилось то, как руководство магазинов обошлось с его дочерью Иванкой Трамп.

“Nordstrom обошлись так нечестно с моей дочерью Иванкой. Она прекрасный человек – всегда побуждает меня на хорошие поступки! Ужасно!” – написал он.

На прошлой неделе Nordstrom прекратили продажи одежды, которую выпускает дочь американского президента. Свой отказ представители сети американских универмагов объяснили низким спросом на продукцию Иванки. Аналогичный отказ с похожим ответом Иванка Трамп получила и от сети люксовых универмагов Neiman Marcus.

После этого в западных СМИ появилась неподтвержденная информация о письме, которое получили все сотрудники Nordstrom. В нем отказ связывался с миграционной политикой Трампа, в частности со скандальным “антиисламским указом”, временно ограничивающим въезд на территорию США гражданам ряда стран.

Ранее Дональд Трамп в своем “Твиттере” уличил своих оппонентов, заявляющих о его общих делах с Владимиром Путиным, в политике двойных стандартов, после чего привел им в качестве примера Барака Обаму.

Напомним, глава МИД РФ Сергей Лавров выразил уверенность, что Трамп будет более эффективно бороться с международным терроризмом, чем его предшественник.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google