Загрузка...

Под покровом ночи 60 вагонов с "ветеранами АТО" прибыло на новое место для расширения блокады ЛДНР

11 февраля 2017, 10:01 —
Украина
2778
В ночь на субботу, 11 февраля, пока мирные жители востока Украины спали, участники блокады железной дороги заблокировали новый участок: движение перекрыто на отрезке Ясиноватая (самопровозглашенная ДНР) — Константиновка в Донецкой области.
донбасс, ато, днр, украина, блокада лднр, ясиноватая, фенольная, фото

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на страницу радикалов в Facebook.

"Блокада осуществляется на участке вблизи станции Фенольная. В настоящее время ведутся инженерные работы и обустройство местности", — говорится в сообщении.

Как уточнил главный организатор блокады ЛДНР, бывший АТО-шник Семен Семенченко, на место прибыло 60 вагонов с "активистами" и материалами для обустройства заблокированной территории.

7 февраля так называемые "ветераны АТО" будут принимать решение о вооружении постов. Они объясняют это якобы угрозой участникам блокады со стороны "титушек" и олигархических кланов. В число активистов входят представители запрещенной в России экстремистской Организации украинских националистов (ОУН).

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что из-за радикалов на Украине в марте могут начаться веерные отключения электроэнергии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google