Загрузка...

Настоящая война компроматов с использованием "российских хакеров", или как проходит предвыборная кампания во Франции

23 февраля 2017, 09:31 —
Мир
373
Двое сотрудников избирательного штаба кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен, возглавляющей партию "Национальный фронт", были задержаны полицией.
франция, выборы президента 2017, Кандидаты, война компроматов, ле пен, файон, российский след, вмешательство

Как пишут некоторые издания, они были незаконно оформлены на работу в качестве парламентских помощников Ле Пен, чтобы им выплачивались дополнительное вознаграждение из средств ЕС.

Немногим ранее журналисты обсуждали скандал с другим кандидатом Франсуа Фийоном. Предвыборная гонка во Франции переросла в настоящую войну компроматов, передает "Российский Диалог".

Таким образом, центральные французские СМИ, выступающие против "правых" кандидатов в президенты Франции, организовали настоящую войну компроматов против Ле Пен и Фийона.

В то же время "центрист" Эмманюэль Макрон, не скрывая того, что использует "опыт президентской кампании в Америке", заявил о вмешательстве в выборы "российских хакеров" и СМИ.

Его сторонники сходу обвинили Россию в проведении информационной кампании для управления результатом выборов, объявив это "фактами".

Марин Ле Пен устроила скандал в Ливане: кандидат в президенты Франции наотрез отказалась надеть платок на встречу с духовным лидером.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", генеральный секретарь движения Ришар Ферран подчеркнул, что, по его информации, российские масс-медиа якобы активно тиражируют фейковые новости о движении "На марше", а базы данных штаба регулярно подвергаются "тысячам хакерских атак с территории РФ". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...