Загрузка...

Экс-участница "Евровидения" и член ОП РФ Гурцкая прокомментировала решение отправить на конкурс Самойлову

13 марта 2017, 19:02 —
Шоу-бизнес
495
​Певица Диана Гурцкая, входящая в Общественную палату РФ, прокомментировала решение отправить на "Евровидение - 2017", которое состоится в Киеве, Юлию Самойлову.
Россия, Евровидение-2017, Диана Гурцкая, Киев, Украина, запрет, участие, конкурс, Юлия Самойлова

Как сообщает "Российский Диалог", Гурцкая подчеркнула: "Я очень рада решению "Первого канала". Я об этом говорила и буду говорить". Она поздравила российскую певицу, а также пожелала ей успехов на конкурсе. Гурцкая также выразила уверенность в том, что Самойлова достойно представит свою страну.

По словам члена Общественной палаты, это правильное решение - участвовать в конкурсе. При этом она обратила внимание на то, что все-таки "Евровидение" не обходится без политики. Гурцкая добавила, что главная задача Самойловой — выступить достойно. Она также выразила уверенность в том, что россиянка сделает это без проблем.

Напомним, накануне стало известно, что Россию на "Евровидении" в Киеве представит Юлия Самойлова. Вокруг нее уже разразился скандал, связанный с возможным запретом на въезд на Украину. Так, например, глава МИД Украины Павел Климкин призвал СБУ сделать ее персоной нон грата. При этом сама певица выразила уверенность в том, что все пройдет без проблем, и начала активно готовится к конкурсу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...