Загрузка...

В жутком пожаре в Новосибирской области сгорела семья из 4 человек

20 апреля 2017, 10:47 —
Россия
499
Возгорание случилось в селе Бакмасихе Новосибирской области. Известно, что огнеборцы получили сигнал о пожаре сегодня рано утром. На месте работают сотрудники экстренных служб.
Бакмасиха, новосибирская область, пожар, погибли, семья, мчс, сгорели, угарный газ, происшествия

Как сообщает "Российский Диалог", в огне погиб 39-летний хозяин дома со своей 32-летней супругой. Также скончались их малолетние дети 9 и 11 лет. На месте пожара продолжает работу следственно-оперативная группа.

По словам соседей, возгорание случилось около 04:00 по местному времени. Люди, увидев пожар, вызвали пожарных и самостоятельно бросились ликвидировать его своими силами.

Однако масштаб пожара уже был слишком велик и погасить пламя удалось уже только сотрудникам МЧС.

Когда огнеборцы вошли в одну из комнат, то увидели на полу лежащих членов семьи из 4 человек. Осмотрев их, пожарные отметили, что они погибли от угарного газа, поскольку каких-либо травм на теле как взрослых, так и детей не было.

Установлено, что семья была благополучной и алкоголем не злоупотребляла. По версии следствия, накануне трагедии жильцы дома купили несколько инкубаторов, которые как утверждают соседи, хозяин дома хотел подключить к электрике на территории деревянной веранды.

Во время осмотра веранды были обнаружены оплавившиеся провода. Замыкание электропроводки называется основной версией случившейся трагедии. Прежние жильцы дома, проживавшие в нем до 2016 года, также указали на изношенность электрической проводки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...