Загрузка...

"Ромео" жестко расправился с негодующим отцом своей 14-летней возлюбленной, прострелив ему голову из ружья

20 апреля 2017, 11:16 —
Россия
798
Кровавым расстрелом закончилась семейная драма в Иркутской области, где отец выступил против отношений своей дочери с 19-летним парнем. "Ромео" и "Джульетту" теперь надолго разлучит смерть отца девушки.
иркутск, россия, происшествия, криминал, убийство, застрелил, выбросил в реку

Тело без вести пропавшего и объявленного в розыск 35-летнего жителя поселка Кропоткин в Бодайбинском районе Иркутской области было обнаружено в среду, 19 апреля.

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Иркутской области.

По версии следствия, в ходе ссоры 19-летний подозреваемый несколько раз выстрелил в голову отца своей девушки из пневматического ружья. После этого вывез тело на его же внедорожнике УАЗ к реке и сбросил с моста.

"По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство"", — сообщили в региональном ведомстве.

Задержанный по подозрению в убийстве рассказал, что погибший мужчина был против того, чтобы молодой человек общался с его 14-летней дочерью.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  на одной из парковок Москвы из неустановленного оружия расстреляли мужчину. Инцидент произошел в районе Гольяново, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...