Загрузка...

Экс-участницу "Дома-2" Алену Кузнецову, сменившую пол, избили агрессивные ухажеры - звезда обратилась в полицию

16 декабря 2016, 19:19 —
Шоу-бизнес
731
Бывшая участница реалити-шоу Алена Кузнецова вместе с подругой отправилась домой к двум ухажерам, однако на квартире мужчины начали оскорблять подруг и даже применили физическую силу.
алена кузнецова, россия, новости, шоу-бизнес, дом-2, происшествия, реалити-шоу, телестройка

Звезда "Дома-2" Алена Кузнецова, сделавшая операцию по смене пола несколько лет назад, рассказала о неприятном инциденте. Пару дней назад она вместе с подругой решила провести вечер в одном из ресторанов Санкт-Петербурга. В заведении девушки познакомились с двумя мужчинами, которые после ужина предложили подругам отправиться к ним домой.

Во время беседы на квартире одного из мужчин Алена призналась, то еще пару лет назад по паспорту она была Алексеем. Этот факт взбесил мужчин: они принялись оскорблять девушек, но этого им оказалось недостаточно и владелец квартиры схватил подругу Алены за волосы. Несмотря на то то мужчины проявляли сильную агрессию, подругам все же удалось выбраться из квартиры.

Сразу после происшествия Алена отправилась в отделение полиции. Момент, когда ее подругу таскали за волосы, Алена успела запечатлеть на телефон, так-то она была уверена, что в полиции разберутся с агрессивными "ухажерами". Но сотрудники полиции, по словам Алены, лишь посмеялись над ней. Они приняли заявление, которое написала ее подруга. 

Напомним, недавно Алену Кузнецову избили в одном из ресторанов Санкт-Петербурга. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google