Загрузка...

В Ростовской области полтергейст качал воду из крана – кадры

29 декабря 2016, 23:19 —
Наука и техника
720
Жители Ростовской области стали очевидцами необычного явления. Когда мужчина возвращался домой, он увидел, как колонка сама по себе качает воду. Рычаг поднимался и опускался без посторонней помощи. Местный житель решил заснять происходящее на видео.
наука,технологии,общество,призрак,ростовская область,новости россии,призрак,кран,вода

Необычный феномен привлек к себе внимание комментаторов в сетях мощными заголовками: ʺБарабашка водички захотел попитьʺ, ʺПолтергейстʺ, ʺТемные силыʺ. По мнению скептиков, ручка на леске привязана, а под напором воды делает колебательные движения.

ʺВ устройстве таких колонок есть обычная пружина, когда она изношена рычаг так прыгает, если сильно ударить по трубе, которая подает водуʺ, — цитирует местный сантехник.

Ранее Сеть взорвали кадры призрака в Омском краеведческом музее.

В начале декабря видеокамеры наблюдения зафиксировали в стенах учреждения сверхъестественную активность неких тонкоматериальных сущностей. В шесть часов вечера персонал покинул и закрыл музей, а уже спустя десять минут в темных залах закружились необъяснимые скопления странных световых сгустков. На представленной ниже записи видно, как они роятся в воздухе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google