Загрузка...

Америку ожидает неизбежная катастрофа 31 декабря: появились листовки-угрозы в городке Орора

29 декабря 2016, 23:42 —
Наука и техника
5824
В американских СМИ появились строки таинственного послания, которое гласит о страшном происшествии в городке Орора (штат Иллинойс). Тысячи черно-белых карточек появились за одну ночью в местных почтовых ящиках, на лобовых стеклах автомобилей, на скамейках, памятниках, витринах и просто на земле. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,катастрофа,орора,сша

ʺНечто ужасное произойдет 31 декабря 2016 года. Те из вас, кто наделен мудростью, вскоре обнаружат правду и начнут действовать еще до того, как станет слишком поздно. Если вы бдительны и наблюдательны, то увидите подсказки, когда будете перемещаться по дорогам. Ответ вокруг васʺ, – гласят одни послания.

Большинство карточек имеют изображения песочных часов, которые символизируют скоропостижность времени перед неизбежными происшествиями. Местный шериф полагает, что это банальный розыгрыш рядовых американцев, которые ищут славы.

Ранее с неба Вашингтона доносился пугающий гул, который не могут объяснить ученые.

Так, около недели назад жители Спокан-Вэлли в штате Вашингтон были ошеломлены сильными звуками, которые сразу же заставили местное население обратиться в полицию. Но, к сожалению, блюстители порядка ничего вразумительного ответить не смогли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google