Загрузка...

Дональд Трамп едва не погиб над Флоридой – появились подробности опасного инцидента

9 февраля 2017, 06:20 —
Мир
1546
Так, ЧП с лайнером, в котором находился президент Соединенных Штатов случилось в небе над штатом Флорида. К самолету Дональда Трампа внезапно приблизился другой самолет, создав опасность для "борта No1".
донаьд трамп, политика, общество, лайнер трампа, происшествия, авиация, борт№1, сближение, мир, новости сша

Как сообщает "Российский Диалог", в распоряжении американского телеканала АВС появились ранее засекреченные данные о том, что 3 февраля в небе над Флоридой к президентскому лайнеру на опасное расстояние приблизился неизвестный самолет.

Вместо того, чтобы сохранять дистанцию минимум в 5, 5 километра (3 морских мили) другой самолет подлетел так близко, что пилоты обеих самолетов смогли установить визуальный контакт.

Известно, что Дональд Трамп следовал из Вашингтона в президентскую резиденцию Мар-а-Лаго для отдыха на выходные.

Однако все еще неизвестно, самолет какой именно модели пошел на опасное сближение с президентским лайнером и на какое именно расстояние он приблизился.

Мнения американских экспертов разошлись. Часть из них твердит, что жизнь президента США была в смертельной опасности, в то же время некоторые эксперты уверяют, что оба самолета были на связи с авиадиспетчером. Спецслужбы изучают все детали инцидента.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google