Загрузка...

Кадыров шокирован влиянием "групп смерти" на подростков и призвал жестко бороться с их организаторами

9 февраля 2017, 05:36 —
Россия
259
Глава Чеченской республики шокирован жестокостью так называемых "групп смерти" в социальных сетях по отношению к подрастающему поколению. Он сравнивает их с террористами и призывает немедленно противодействовать этому явлению на территории ЧР.
группы смерти, синий кит,подростки, соцсети, беги или умри, рамзан кадыров, общество, новости россии, чечня, суициды

Как сообщает "Российский Диалог", Рамзан Кадыров призвал активизировать разъяснительную работу с молодежью и рассказать им о реальной угрозе для жизни от так называемых "групп смерти" в социальных сетях.

"Только действуя как единый организм, мы сумеем защитить нашу молодежь, донести до нее истину, уберечь от той опасности, которая подстерегает их в социальных сетях", отмечает глава Чечни в своем Instagram.

Рамзан Кадыров призвал родителей говорить со своими детьми на темы, которые их беспокоят и реагировать на эти смены поведения. Также он отмечает, что следует обращаться к психологам за квалифицированной помощью.

Напомним, "Российский Диалог" уже писал о том, что глава Чечни заявлял о том, что джихадисты из Северного Кавказа сбежали в Турцию и финансируют деятельность террористических группировок на территории Дагестана и Чечни. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google