Загрузка...

​Жуткая трагедия в Турции: убитые бизнесменом Муаммаром Гюлем супруга из России и двое детей будут похоронены в Ивановской области

15 февраля 2017, 18:09 —
Россия
1700
Сегодня, 15 февраля, стало известно о планах похоронить в России Анну, а также ее сына и дочку, которых зверски убил их собственный отец - Муаммар Гюль, являвшийся бизнесменом в Турции.
турция, россия, криминал, убийство, гюль, отравил, застрелил

Сообщается, что 36-летняя Анна, ее 15-летняя дочь и 13-летний сын будут похоронены в городе Кинешме Ивановской области.

Родные жестоко убитой россиянки уже заказали панихиду и обратились в агентство ритуальных услуг в данном населенном пункте.

Отметим, что 60-летний бизнесмен Муаммар Гюль из Антальи застрелил свою супругу, отравил двух детей, после чего сообщил о тройном убийстве членов своей семьи и совершил суицид.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", расправиться с женой 60-летний турецкий бизнесмен решил в собственном доме в курортной Анталье. Сначала Муаммар Гюль схватил помповое ружье и хладнокровно расстрелял свою 37-летнюю супругу Анну, а затем отравил сына и дочь.

Напомним, Михаил Толстых с позывным "Гиви" погиб в своем офисе в результате взрыва. Минобороны ДНР квалифицировало этот инцидент как теракт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google