Загрузка...

Джигурда бросил свою новую "любовницу" после ее участия в программе "Прямой эфир"

15 февраля 2017, 19:51 —
Шоу-бизнес
1746
Никита Джигурда больше не хочет видеться со своим бывшим директором Антониной Саврасовой из-за ее высказываний в шоу "Прямой эфир".
Шоу-бизнес, Джигурда бросил свою новую "любовницу" после ее участия в программе "Прямой эфир", , Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Бывшая супруга Джигурды, Марина Анисина, и его экс-директор Антонина Саврасова стали участницами недавнего выпуска шоу "Прямой эфир". В нем женщина развеяла слухи о том, что она якобы является любовницей эпатажного актера, сообщает "Российский Диалог". 

Многие присутствующие в студии засомневались, так как она не раз ночевала у артиста, однако на ее защиту встала сама Анисина. Она объяснила, что в быту Никита является абсолютно беспомощным человеком, поэтому Антонина приходила к нему, чтобы помочь по дому, а ночевала женщина в другой комнате.

Несмотря на то, что ничего скандального женщина так и не рассказала, Джигурда обиделся на нее и заявил, что больше не хочет видеть ее у себя дома. 

"Я запретил ей приходить. Знаю, что она участвовала по просьбе Марины Анисиной, но после передачи я решил с ней не общаться", - высказался шоумен.

Напомним, Никита Джигурда опубликовал откровенный снимок своей супруги Марины Анисиной и поздравил ее с Днем Святого Валентина. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google