Загрузка...

Песков прокомментировал первый месяц правления Трампа и рассказал о перспективах отношений между РФ и США

17 февраля 2017, 16:36 —
Россия
239
Спикер Кремля призвал дождаться личной встречи глав двух государств, чтобы судить о будущем американо-российских отношений. Пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что Москва не питает иллюзий по этому вопросу.
Россия, США, отношения, Песков, Трамп, Путин, первый месяц правления

С момента инаугурации 45-го американского президента прошел только месяц. В связи с этим не следует делать преждевременных оценок и заключений. Об этом Дмитрий Песков заявил в ходе пресс-конференции, передает “Российский Диалог”.

Он предположил, что только после того, как Владимир Путин и Дональд Трамп смогут подробно пообщаться, будет понятно, где продолжаются существенные расхождения и где удается нащупать области для взаимодействия.

Песков отметил, что пока нет точной информации о том, когда состоится первая встреча двух лидеров. По его словам, российская сторона допускает, что рано или поздно отношения между США и РФ наладятся.

В ходе одного из своих выступлений представитель Кремля заявил, что Путин и Трамп так или иначе встретятся на полях саммита “Большой двадцатки”, который состоится в Германии этим летом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google