Загрузка...

Песков: между Россией и США "пропасть", но налаживание конструктивных отношений неизбежно

16 февраля 2017, 14:04 —
Россия
188
В данный момент Москва и Вашингтон пребывают в очень сложных деловых связях, однако так будет не всегда, считают в Кремле.
Россия, Песков: между Россией и США "пропасть", но налаживание конструктивных отношений неизбежно, , Новости - Москва,Новости США,Новости России,Политика,Дмитрий Песков,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Как заявил сегодня, 16 февраля, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, Россия надеется на то, что рано или поздно с США начнут выстраиваться нормальные деловые отношения, передает "Российский Диалог".

"Мы надеемся на то, что рано или поздно начнется процесс выстраивания нормальных деловых отношений с Вашингтоном, и в данный момент мы ориентируемся на это. А проблем очень много, и мы теряем время, не решая эти проблемы", — сказал Песков.

Спикер Кремля подчеркнул, что многие насущные проблемы носят такой характер, который не во власти ни США, ни России при попытках эффективно решить их в одиночку.

Напомним, депутат Госдумы Сергей Железняк посоветовал Пентагону оставить устаревшую привычку навязывать свои правила и "бряцать" оружием у границ РФ.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Кремле раскрыли свои намерения по обсуждаемой "перезагрузке" отношений США и РФ при Дональде Трампе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google