Загрузка...

Полиция Таиланда сделала шокирующую находку при поисках пропавшей туристки из России Валентины Новоженовой - СМИ

10 марта 2017, 10:51 —
Мир
1172
Сотрудники тайских правоохранительных структур обнаружили некоторые фрагменты человеческого тела, предположительно, относимые к пропавшей в феврале туристке из России.
таиланд, россиянка, турист, пропажа, розыск, просишествия, общество, россия, таиланд

Такие сведения заявлены в местной полиции. На нее ссылается новостной портал Pattayapeople, передает "Российский Диалог".

По данным стражей порядка, специалистам удалось обнаружить фрагмент руки и бедра, которые могли принадлежать 23-летней Валентине Новоженовой.

Находка была сделана в 400 метрах от побережья острова Ко Тао группой аквалангистов. Человеческие останки были отправлены медикам для проведения соответствующей экспертизы.

Представители властей отметили опасность местности, где проходит поисковая операция, для неопытных дайверов. Там зафиксированы непредсказуемые и сильные подводные течения, уже становившиеся причиной гибели людей.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что огласка инцидента появилась лишь 4 марта, невзирая на отсутствие контакта с Валентиной еще с середины февраля. Он прилетела на курорт в Таиланд 11 февраля. Предполагалось, что уже 16 февраля она полетит обратно на родину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...