Загрузка...

Стало известно, когда Евросоюз примет решение по антироссийским санкциям

13 марта 2017, 15:47 —
Мир
540
На этой неделе Совет ЕС должен принять решение о продлении персональных санкций в отношении граждан РФ и российских юридических лиц.
Евросоюз, Брюссель, Совет ЕС, антироссийские санкции, персональные санкции

Члены Совета соберутся до 15 марта и рассмотрят вопрос продления экономических ограничительных мер еще на полгода. Решение будет приниматься путем письменной процедуры. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в пресс-службе ведомства, передает “Российский Диалог”.

“Решение будет принято до 15 марта путем письменной процедуры”, – заявил собеседник.

Посол ЕС на Украине Хьюг Мингарелли сообщил, что в следующие несколько недель Брюссель не будет вводить новые санкции против Москвы.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что Россия не будет поднимать вопрос отмены санкций во время переговоров с американской стороной.

Напомним, кандидат в президенты Франции от партии “Республиканцы” Франсуа Фийон подверг резкой критике санкционную политику Евросоюза по отношению к России. По мнению политика, власти западных государств сделали ошибку, когда три года назад применили экономические ограничительные меры против Москвы, тем самым только ужесточив позицию России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...