Загрузка...

Елена Ваенга подверглась публичному унижению

6 апреля 2017, 15:51 —
Шоу-бизнес
1724
​Актриса Алика Смехова не смогла сдержать своего возмущения по поводу визита певицы Елены Ваенги на шоу "Вечерний Ургант". Смехова при помощи своей страницы в соцсети прилюдно унизила и оскорбила Ваенгу, заявив, что "изумилась идиотизмом" коллеги.
вечерний ургант, алика смехова, елена ваенга, общество, шоу-бизнес, новости россии, декольте

Смехова признается, что обычно не обсуждает коллег в соцсетях, однако приход Ваенги в гости к Урганту заставил ее изменить правилам, передает "Российский Диалог". "Полное отсутствие чувства юмора, вкуса, стиля и жуткий зажим... Как она, бедная, работает с таким набором?! Не в осуждение. Просто изумилась идиотизмом...", - написала Смехова в "Фейсбуке".

Отметим, что подписчики Смеховой, комментируя ее высказывание, разделились на два лагеря. Одни не увидели в поведении Ваенги ничего предосудительного.

"Ни зажатости, ни закомплексованности я не увидела! Вырез - мрак! Но Ваенга - классная! Не завидуйте!" – написала Ирина Михалева.

А вот Татьяна Евтович полностью согласна со Смеховой.

"Посмотрела выпуск. Жуткое декольте перед носом у Урганта, косноязычие, чесание носа и одновременно с этим потрясание крестом, который завалился между грудей, и разговоры о посте, который она соблюдает. Поэтому абсолютно согласна с Аликой", - возмутилась Татьяна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...