Загрузка...

Власти Москвы закрыли "Охотный ряд" и Александровский сад для массовой памятной акции по жертвам петербургского теракта

6 апреля 2017, 17:59 —
Россия
446
Для проведения памятной акции в честь всех погибших при теракте в петербургском метрополитене в Москве власти решили временно закрыть Александровский сад и торговый центр "Охотный ряд".
новости, москва, охотный ряд, теракт, петербург, метро, акция памяти, александровский сад, россия, общество

Как передает "Российский Диалог", к посетителям обратились правоохранители и попросили уйти из мест, где будет организован митинг.

В настоящее время на месте сбора ведет дежурство большое число полицейских служащих.

Стоит отметить, к памятной акции также призвали жителей Благовещенска в Амурском регионе. Неравнодушные граждане попросили каждого из местных жителей принять участие в таком мероприятии, как "Свеча в окне".

Напомним, теракт произошел днем в понедельник, 3 апреля. Смертник подорвал себя прямо в вагоне подземного поезда при подходе к станции "Сенная площадь". Жертвами террористической атаки стали 14 человек. Примерно 55 граждан получили ранения.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что сотрудники силовых ведомств сумели провести операцию по аресту выясненных сообщников боевика Акбарджона Джалилова. Кроме этого, правоохранительные структуры получили ряд ценных для расследования улик.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...