Загрузка...

В Интернете появились сенсационные предсказания Нострадамуса о судьбах России, Украины и США в 2017 году

21 апреля 2017, 06:03 —
Наука и техника
8525
Группа иностранных исследователей смогла расшифровать труды известного пророка Нострадамуса относительно самых знаменательных событий в текущем году. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нострадамус,россия,украина,сша,политика

Известный ясновидящий сделал важные предсказания относительно взаимоотношений России и Украины. Согласно полученным сведениям, два государства в ближайшее время прекратят конфликтовать друг с другом и найдут способы обрести перемирие между двумя братскими народами.

Большинству европейским государствам и США данное потепление будет не по нраву. Более того, Нострадамус заявил, что американские политики будут принимать уйму некорректных решений, которые отобразятся на политическом имидже страны.

Причиной для такого поворота событий станет разногласие между правящими американскими элитами, а также разросшейся коррупции на всех уровнях политической власти.

Ранее ясновидящий, предсказавший победу Трампа, предрек ядерную войну в 2017 году.

По словам Горацио Вильегаса, ядерная война с участием США, России, КНДР и Китая может начаться 13 мая, в день 100-летия явления Девы Марии в португальской Фатиме. Мистик утверждает, что жителям планеты стоит быть начеку вплоть до октября 2017 года. По его мнению, это крайне взрывоопасный период.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...