Загрузка...

Родная сестра Эвелины Бледанс попала за решетку на три года: стали известны подробности

22 апреля 2017, 18:17 —
Шоу-бизнес
922
Родная сестра Эвелины Бледанс оказалась замешана в криминальной истории. Женщина проведет три года в колонии строгого режима.
диана бледанс, россия, шоу-бизнес, эвелина бледанс, новости, колония, тюрьма, заключение, суд, преступление

Осенью 2016 года сестра Эвелины Бледанс Диана была задержана на российско-украинской границе. В багаже женщины сотрудники таможни обнаружили сильнодействующие психотропные препараты с трамадолом, сообщает "Российский Диалог".

Недавно суд города Красный Сулин Ростовской области вынес вердикт женщине, провозившей контрабанду. По решению суда Диана Бледанс проведет три года в колонии строгого режима. Информация об этом появилась на сайте прокуратуры Ростовской области.

Известно, что судья смягчила приговор, так как по статье женщина должна была получить семь, а не три года лишения свободы. Причиной смягчения приговора стала тяжелая болезнь Дианы - цирроз печени, который появился из-за гепатита. Также известно, что подсудимая раскаялась в своих действиях. 

Отметим, Диана длительное время не общалась со своей знаменитой сестрой. Их отношения не сложились с детства - у сестер был один отец, но разные матери. Лишь после недавнего выпуска шоу "Секрет на миллион" Эвелина сама сделала шаг навстречу сестре, пригласила ее в гости и помогала собирать деньги на лечение. 

Напомним, недавно Эвелина Бледанс опубликовала в Сети откровенный кадр, на котором она запечатлена в купальнике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...