Загрузка...

Трамп сделал прогноз относительно исхода выборов во Франции

22 апреля 2017, 21:54 —
Мир
2289
Хозяин Белого дома Дональд Трамп считает, что произошедший в Париже теракт сыграет на руку лидеру французских националистов Марин Ле Пен в первом туре президентских выборов.
марин ле пен, эммануэль макрон, франция, выборы президента, сша, дональд трамп

По словам американского президента, произошедшее во французской столице может заставить не определившихся с выбором французов голосовать за Марин Ле Пен, поскольку всем известно, что лидер "Национального фронта" выступает за ужесточение миграционной политики.

Кроме того, Трамп заявил, что считает Ле Пен самым сильным кандидатом во Франции. По мнению американского лидера, президентом США станет тот, кто сможет предложить французам эффективный рецепт борьбы с исламским терроризмом. 

Тем временем член Совета Федерации Алексей Пушков на своей страннице в "Твиттере" прокомментировал симпатии Обамы и Трампа на выборах во Франции.

"Раскол в США - Обама за Макрона, Трамп за Ле Пен: "У нее самая сильная позиция по границам и она самая сильная по другим проблемам Франции", - сказано в сообщении.

Напомним, известный французский эксперт, предсказавший летом прошлого года победу Трампа на президентских выборах в США, пророчит триумфальное будущее Ле Пен. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...