Загрузка...

Дмитрий Тарасов показал поклонникам свою любовницу, с которой отдыхает на Мальдивах

16 декабря 2016, 12:58 —
Шоу-бизнес
1737
В Интернете появился снимок, на котором Тарасов позирует с неизвестной красавицей во время своего отдыха.
дмитрий тарасов, футболист, спортсмен, ольга бузова, дом-2, ведущая, разрыв, мальдивы, отдых, девушка, любовница, россия, шоу-бизнес, новости

Футболист и ведущая "Дома-2" уже несколько недель как перестали скрывать, что их отношения закончены. Тарасов даже перебил татуировку, которую посвящал своей почти бывшей супруге, а Бузова переехала в другую квартиру. Ольга была уверена, что Дмитрий ей изменяет, и даже обсуждала это в разговорах со своими подругами.

Поклонники пары гадали, с кем же футболист отправится отдыхать. Было известно, что Тарасов планирует отправиться на Мальдивы с женой, однако из-за ссоры Бузова не провела с ним выходные. Дмитрий решил взять на отдых свою маму.

Однако родственница спортсмена не единственная, кто составил ему компанию. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Дмитрий опубликовал снимок, на котором запечатлен с длинноногой брюнеткой. Имя девушки Тарасов не назвал, однако на снимке он выглядит очень счастливым.

Пользователи соцсети предположили, что это новая возлюбленная футболиста. Сам Тарасов пока что никаких комментариев по этому поводу не дал, однако подписчики уверены, что спортсмен хорошо проводит время в компании очаровательной девушки.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Ольга Бузова опозорилась во время исполнения собственной песни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google