Загрузка...

Шоу “Голос” – 5 сезон 16 выпуск. Эфир от 16.12.2016. Прямая онлайн-трансляция шестнадцатого выпуска

16 декабря 2016, 17:32 —
Шоу-бизнес
552
Этап нокаутов в песенном конкурсе “Голос” сменился четвертьфиналом. Во время прошлого выпуска определились полуфиналисты.
Шоу Голос, первый канал, нокауты, Григорий Лепс, Дима Билан, Леонид Агутин, Полина Гагарина, смотреть видео, прямая видеотрансляция, онлайн, песенный конкурс, шоу-бизнес, музыка, Сардар Милано, Дарья Ставрович, Кайрат Примбердиев, голосование, 16 выпуск,

Дальнейшее участие в текущем сезоне программы возьмут Сардар Милано, Дарья Ставрович, Кайрат Примбердиев и Дарья Антонюк.

После начала четвертьфиналов формат шоу “Голос” немного поменялся. Раньше транслировались записанные в студии выпуски, где судьбу исполнителей решали Дима Билан, Леонид Агутин, Григорий Лепс и Полина Гагарина.

Теперь же выпуски проходят в прямом эфире, а будущее конкурсантов зависит не только от наставников, но и от телезрителей. К примеру, Полина Гагарина хотела оставить в конкурсе Татьяну Шаманину, но поклонники шоу “Голос” посчитали иначе и, вместо нее, с помощью голосования отдали предпочтение Сардару Милано.

Напомним, на текущем этапе от каждой команды выступает по три исполнителя. После того как каждый из конкурсантов споет по одной уникальной песне, зрители и наставники определят лучшего среди них. Победитель выходит в полуфинал, а двое проигравших покидают передачу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google