Загрузка...

Дима Билан появится на сегодняшнем выпуске шоу "Голос", несмотря на серьезную болезнь

16 декабря 2016, 19:37 —
Шоу-бизнес
585
Артист записал видеообращение к поклонникам, заверив их, что будет присутствовать в сегодняшнем прямом эфире шоу "Голос".
Дима Билан, шоу "Голос", фото, новости, шоу-бизнес, певец, здоровье, россия

Вчера, 15 декабря, стало известно, что наставник шоу "Голос" Дима Билан попал в больницу с сильным бронхитом, который уже практически перерос в пневмонию. Певца спасло то, что он обратился вовремя. Однако, несмотря на это, артист все равно чувствовал себя очень плохо. Поклонники были обеспокоены, ведь сегодня состоится второй прямой эфир шоу "Голос", и Дима должен там присутствовать.

Сегодня Билан записал видеообращение к фолловерам, заверив их, что он уже идет на поправку. "Пик болезни уже пройден, температуру сбиваем, стабилизация наступила", - высказался артист. Несмотря на то что болезнь еще не до конца вылечена, Дима уверенно заявил, что не пропустит сегодняшнего эфира "Голоса". "Встречаемся по традиции в 21:30", - обратился к поклонникам певец.

Также он попросил всех подписчиков делать прививки и беречь свое здоровье. В ответ поклонники написали множество комментариев с пожеланиями. Многие посоветовали певцу не рисковать и пропустить "Голос", чтобы не было проблем со здоровьем. 

Пост певца произвел ажиотаж среди подписчиков - всего за пять часов с момента публикации он набрал 1100 комментариев. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google