Загрузка...

Только ленивый на Украине не клялся убить Гиви: за что силовики ненавидели известного ополченца

9 февраля 2017, 10:08 —
Украина
912
Обезглавливать группы протестов, выбивать лидеров — эта тактика была взята на вооружение Службой безопасности Украины еще в 2014 году во время волнений в Харькове, Одессе, Донецке и Луганске. Сейчас она продолжается на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Гибель известных командиров — это сильный психологический удар, поэтому СБУ продолжают его наносить.
гиви, михаил толстых, убийство, подробности, кто убил, кому мешал гиви, сбу, за что ненавидели гиви

В Донецке мало кто сомневается, что убийство Михаила Толстых — это спланированный теракт, организованный спецслужбами Украины, передает "Российский Диалог".

Один из подчиненных Толстых рассказал: "Гиви давно у них (на Украине) был очень сильным раздражителем. Они его ненавидели так же, как в свое время Моторолу".

Массово это произошло после того, как в Сети появились кадры из аэропорта, когда Гиви взял пленных украинцев вместе с их полковником. Комбат был вспыльчив, но не покалечил и не убил силовиков.

"Их тогда на убой свои же отправили, сказали, что дорога свободна, проедете до терминала. А терминал уже был наш…Теперь тот полковник уже дома и с бигбордов рекламирует службу в украинской армии. Он своей жизнью Гиви обязан, на самом деле. Он ту колонну мог бы и из танков расстрелять", - рассказал ополченец.

Как рассказал военный корреспондент с места событий в самопровозглашенной ДНР Александр Коц, к убийству Гиви диверсанты долго готовились

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в ДНР рассказали, кому Гиви по-настоящему мешал и кого заставлял бояться себя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google