Загрузка...

В Москве 19-летний юноша насмерть разбился, спрыгнув с 23-го этажа: на месте ЧП обнаружена записка с таинственным содержанием

9 февраля 2017, 11:10 —
Россия
594
​На юго-востоке Москвы произошел трагический инцидент с участием 19-летнего юноши. По неустановленным пока что причинам молодой человек спрыгнул с высоты 23-го этажа.
москва, новости россии, 23 этаж, происшествия, парень, самоубийство, спрыгнул

Разумеется, выжить в данной ситуации не представлялось возможным. Парень скончался от полученных травм на месте ЧП, передает "Российский Диалог".

В настоящее время полицейские выясняют причины и обстоятельства гибели юноши. На данный момент известно, что погибший страдал зависимостью от компьютерных игр и жил в квартире вместе со своей матерью. Когда произошла трагедия, женщина возвращалась домой с работы, поэтому повлиять на решение сына никак не могла.

Отмечается, что на балконе, с которого и совершил роковой прыжок самоубийца, полицейские обнаружили предсмертную записку. Ее содержание не раскрывается.

Тело юноши направлено в Царицынский морг. По данному факту проводится проверка.

В конце января сообщалось об инциденте, который произошел в Екатеринбурге. Там 21-летний парень сорвался с высоты 9-го этажа, однако, к счастью, остался жив. Тем не менее, потерпевший получил многочисленные травмы и был доставлен в больницу в состоянии шока. Известно, что в момент падения парень находился в нетрезвом состоянии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google