Загрузка...

КПРФ "довела" своего активиста до самоубийства: мужчина разочаровался в политиках и покончил с собой - СМИ

9 февраля 2017, 11:28 —
Россия
355
​В конце января текущего года под Иркутском свел счеты с жизнью активист КПРФ Михаил Головенчец, который разочаровался в деятельности политической партии, не соответствующей коммунистической идеологии.
Иркутск, самоубийство, КПРФ, Идеология, партия, политики, происшествия, активист,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, инцидент произошел в Усолье-Сибирском. Правоохранители обнаружили рядом с телом карабин, из которого, предположительно, и застрелился 28-летний мужчина.

При этом за неделю до трагических событий он сообщил своим однопартийцам, что выходит из политсилы, поскольку видит в деятельности политиков исключительно решение их собственных проблем.

В своей последней записке мужчина написал: "Прошу вас исключить меня из рядов КПРФ, в связи с невыполнением авторитетными партийцами своих обещаний. Также считаю, что люди и тем более политики должны быть людьми слова". Он также обратил внимание на то, что партия не борется за права и равенство людей, а политики только решают свои низменные проблемы.

На данный момент правоохранители продолжают выяснять обстоятельства самоубийства мужчины. Родственники погибшего отрицают версии, связанные с финансовыми проблемами и несчастной любовью. В КПРФ подчеркивают, что мужчина мог покончить с собой и по другим причинам, в том числе из-за проблем со здоровьем.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Петербурге преподаватель покончил с собой прямо в аудитории университета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google