Загрузка...

Самочувствие Иосифа Кобзона резко ухудшилось: из-за обострения тяжелого недуга артист находится на лечении

9 февраля 2017, 10:31 —
Шоу-бизнес
15020
Российский артист признался в интервью, что ему снова стало хуже, поэтому он вынужден проходить очередной курс лечения.
иосиф кобзон, певец, артист, болезнь, рак, ухудшение, здоровье, лечение, больница, россия, шоу-бизнес, новости

Около 11 лет назад у народного артиста СССР диагностировали онкологию. Певец долгое время пытается побороть заболевание, сообщает "Российский Диалог".

Кобзон проходил интенсивные курсы химиотерапии в одной из итальянских клиник. После лечения исполнителю стало лучше, однако не на продолжительный срок.

В недавнем разговоре с журналистами Иосиф Давыдович сообщил, что ему снова стало хуже. Рак предстательной железы дает о себе знать: у музыканта случилось очередное ухудшение самочувствия. Сейчас Кобзон, исходя из его слов, снова находится на лечении. 

Стоит отметить, что артист хотел отменить поездку в Италию, когда ему в прошлый раз стало хуже, но его жена уговорила знаменитого супруга все же отправиться за границу для срочного лечения.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Кобзон прокомментировал возможное участие молодого исполнителя Александра Панайотова в "Евровидении - 2017". По словам артиста, не стоит отправлять юношу "на растерзание американским марионеткам". Стоит напомнить, что Иосиф Давыдович вообще негативно относится к данному европейскому музыкальному конкурсу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google