Загрузка...

"Плохая новость для барыг", - Саакашвили поделился подробностями плана по свержению власти на Украине

5 февраля 2017, 13:28 —
Украина
2476
Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, начавший самостоятельную политическую карьеру на Украине, рассказал о встречах с другими политиками с целью организации досрочных парламентских выборов.
михаил саакашвили, украина, власть, досрочные выборы, парламент, верховная рада

Саакашвили уже успел провести переговоры с представителями "Демократического альянса", "Самопощи", а также встретился с Анатолием Гриценко (бывший министр обороны Украины, ныне являющийся лидером политической силы "Гражданская позиция"), передает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление экс-губернатора Одесской области в Facebook.

По словам Саакашвили, цель вышеперечисленных встреч - создание широкого фронта в поддержку досрочных выборов в Верховную Раду. 

"Наша общая ответственность - положить конец барыжному дерибану страны. Антиолигархические силы начали диалог - плохая новость для барыг", - сказано в сообщении.

Правда, Саакашвили не стал уточнять, кого именно из верхушки украинской власти он считает "барыгой". 

Напомним, накануне бывший глава Одесской области сделал громкий прогноз относительно будущего Украины. По его мнению, через 5-15 лет Украина может стать сверхдержавой на европейской политической арене, для этого у страны есть необходимый экономический потенциал. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google