Загрузка...

В Пензе 11-летняя девочка встречалась со взрослым мужчиной исключительно ради секса

10 февраля 2017, 13:16 —
Россия
3949
​В Пензенской области стали известны обстоятельства вопиющего инцидента с участием 11-летней школьницы. Как выяснилось, она 4 раза вступала в интимную связь со взрослым мужчиной. При этом сексуальный контакт происходил при полном обоюдном согласии – ни о каком изнасиловании не было и речи.
секс, интим, школьница, пензенская область, интернет, мужчина, знакомство, полиция

О происшествии поведал руководитель УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев, отчитываясь о деятельности полиции за 2016 год. По его словам, 11-летняя девочка познакомилась с мужчиной 1980 г.р. в Интернете. Пообщавшись некоторое время, парочка начала встречаться, причем целью их свиданий был исключительно секс. Такие встречи случились по меньшей мере 4 раза.

Лишь когда об этих фактах стало известно классному руководителю подростка, взрослые забили тревогу.

Ранее "Российский Диалог" сообщал об еще одном секс-скандал со школьницей, который  произошел на Кубани. Там несколько юношей принудили 14-летнюю девочку заняться с ними сексом, шантажируя интимным видео из ее прошлого.

По имеющимся данным, в 2016 году школьница прямо на улице занималась сексом с 16-летним юношей. Процесс был заснят на мобильный телефон. Эту запись и использовали парни, вынудив школьницу переспать теперь с ними. В противном случае они угрожали выложить видеоролик в Сеть и разослать всем знакомым школьницы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google