Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 15.02.2017. Прямая онлайн-трансляция политического шоу

15 февраля 2017, 18:49 —
Россия
1167
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и мире. Начало трансляции – 15 февраля 23:15 мск.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 15 февраля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Украина, США, Крым, Трамп, Песков, Обама, Захарова, Путин

Дональд Трамп в личном микроблоге в Twitter раскритиковал своего предшественника в излишней мягкости по отношению к России. Также он сделал акцент на том, что воссоединение Крыма с Россией произошло во время каденции Барака Обамы. Помимо этого 45-й американский президент обвинил американскую разведку в утечках информации из Белого дома с последующим ее обнародованием в СМИ.

Дмитрий Песков заявил о намерениях Москвы участвовать в дальнейшем разрешении конфликта на востоке Украины и последовательно объяснять свою позицию по крымскому референдуму. Спикер Кремля подчеркнул, что российское правительство не намерено поднимать вопрос о возврате контроля Киева над полуостровом.

Глава МИД Франции Жан-Марк Эйро констатировал возобновление боевых действий в Донбассе. По мнению французского министра, в тупиковой ситуации на востоке Украины виноваты как ВСУ, так и ополченцы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google