Загрузка...

Одноклассница Паулины Андреевой рассказала о хулиганском прошлом актрисы: "Успехами в учебе она не отличалась"

15 февраля 2017, 19:34 —
Шоу-бизнес
480
Одноклассница Паулины Андреевой рассказала о школьных годах актрисы. По ее словам, в те времена Паулина не отличалась успехами в учебе и была не против похулиганить.
Шоу-бизнес, Одноклассница Паулины Андреевой рассказала о хулиганском прошлом актрисы: "Успехами в учебе она не отличалась", , Новости России,Общество,Новости дня,Федор Бондарчук ,Паулина Андреева, онлайн, новости дня, смотреть,

Паулина Андреева считается одной из самых многообещающих звезд российского кинематографа. Однако недавно выяснилось, что в школьные времена актриса очень любила похулиганить, сообщает "Российский Диалог".

Одноклассница актрисы, Анастасия Образцова, призналась, что в школьные времена Паулина дружила лишь с несколькими девушками из класса. По словам Образцовой, это были девушки и обеспеченных семей. "Считали себя королевами. Самооценка такая, что мама не горюй", - вспоминает девушка.

Паулина и ее подруги не особо вникали в учебу, зато любили похулиганить. После школы родители Андреевой дали ей деньги, чтобы она смогла учиться в театральном интституте на платном. По словам Образцовой, и там Паулина не особо выделялась среди других студентов. 

"Многие одноклассники даже не могут связать ту Катю, которая сидела с ними за соседней партой, с той, которая активно снимается в кино", - подытожила девушка.

Напомним, поклонники заговорили о беременности Паулины Андреевой. Сама актриса от комментариев на эту тему пока что воздерживается. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google