Загрузка...

Лазарев сообщил, будет ли Панайотов представлять Россию на "Евровидении-2017"

15 февраля 2017, 19:38 —
Шоу-бизнес
1040
Бывший участник европейского конкурса рассказал о том, кто может представить страну в этом году.
Шоу-бизнес, Лазарев сообщил, будет ли Панайотов представлять Россию на "Евровидении-2017", , Новости России,Общество,Евровидение,Новости дня,Сергей Лазарев,Новости музыки, онлайн, новости дня, смотреть,

На "Евровидении-2016" Сергей занял почетное третье место. Стоит напомнить, что зрители всецело отдали победу Лазареву, однако по сумме баллов исполнитель немного не дотянул до первого места, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Сергей прокомментировал новости насчет того, что Россию в этом году представит участник шоу "Голос" Александр Панайотов. По словам исполнителя, окончательное решение еще не принято, поэтому поздравлять Панайотова и желать ему победы пока рано.

Стоит напомнить, что кандидатками на представление России также были Нюша и Елена Темникова. Обе девушки отказались от участия из-за того, что они сосредоточены на своей карьере и не могли найти время для подготовки к конкурсу.

Сам Лазарев заявил, что он был очень измотан бесконечными репетициями перед "Евровидением". Лазарев признался - он пережил нервные срывы, так как очень переживал перед таким ответственным конкурсом. Исполнитель решил поделиться своим опытом и посоветовал участнику от России заранее настраиваться на частые и изнурительные репетиции, а также запастись терпением, чтобы не угодить в больницу с нервным срывом или истощением.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google