Загрузка...

​Шокирующее ДТП в Смоленской области: видео скорой помощи, промчавшейся мимо перевернувшейся машины

5 марта 2017, 17:24 —
Россия
688
Сегодня, 5 марта, стало известно о шокирующем дорожно-транспортном происшествии в Смоленской области.
россия, смоленская область, скорая помощь, медицина, видео, происшествия, общество

Согласно информации, предоставленной телеканалом "Россия 24", карета скорой помощи промчалась мимо перевернувшейся машины с людьми.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, попавший на видеорегистратор автомобиля, который проезжал мимо, и при виде аварии сразу же остановился.

Сообщается, что с целью привлечения внимания и остановившийся автомобиль, и стоящая на обочине фура включили аварийный сигнал.

Две женщины, одна из которых является водителем, а другая - пассажиром, тотчас же оставили свой автомобиль и кинулись на помощь пострадавшим в серьезной аварии.

В настоящее время выясняется информация относительно состояния потерпевших, а также причины действий медработников в карете скорой помощи.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 26 февраля в восточной части российской столицы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого перевернулся автомобиль с находящимися внутри людьми.

Напомним, житель Ульяновска, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, напал на фельдшера из бригады скорой помощи, прибывшей к нему по вызову. Молодая девушка получила серьезную травму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...