Загрузка...

Анастасия Костенко откровенно поведала о своих отношениях с Дмитрием Тарасовым

24 апреля 2017, 18:51 —
Шоу-бизнес
1140
Модель заявила, что начала встречаться с футболистом только после его официального развода.
дмитрий тарасов, футболист, спортсмен, ольга бузова, дом-2, ведущая, разрыв, любовница, анастасия костенко, отношения, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

На Анастасию ополчились практически все поклонники Ольги Бузовой. Пользователи соцсети постоянно обвиняют Костенко в том, что та увела Тарасова у ведущей "Дома-2". В прессе появлялись новости, что именно ради красавицы-модели футболист и бросил свою жену. Недавно знаменитость решила своеобразно оправдаться, ответив некоторым подписчикам на обвинения.

По словам Анастасии, она начала встречаться с Тарасовым только после того, как он официально развелся со своей женой. Костенко заявила, что не стала бы крутить роман с женатым мужчиной. Таким образом девушка попыталась опровергнуть информацию о том, что именно из-за нее распался брак ведущей "Дома-2" и футболиста "Локомотива".

Стоит напомнить, что Дмитрий и Ольга были женаты пять лет. Ради блондинки Тарасов ушел от прежней жены. Спортсмен даже сделал татуировку в честь Бузовой. Впрочем, после официального развода футболист увековечил на своей коже новый рисунок, перекрыв им старый, посвященный ведущей "Дома-2".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...