Загрузка...

В Генконсульстве РФ подтвердили гибель Репкиной и назвали истинную причину ее смерти

25 апреля 2017, 07:05 —
Россия
1469
В консульстве РФ, расположенном в Сан-Франциско, официально подтверждают смерть россиянки Анны Репкиной в штате Орегон. Отечественные дипломаты отмечают, что уже уведомили родных погибшей о случившейся трагедии.
анна репкина, сша, убийство, орегон, застрелили, казнь, криминал, россия, консульство,смерть, подтверждение, харгроув

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", возможной причиной смерти Репкиной называют бытовую ссору на почве ревности.

Отметим, что американские правоохранители утверждают, что 1 марта россиянка прилетела в Корваллис из Москвы.

Полиции уже удалось задержать подозреваемого в убийстве. Это местный житель Уильям Харгроу, с которым, по версии следствия, Анну Репкину связывали отношения.

Прокурор утверждает, что, очевидно, россиянка очутилась в опасном "любовном треугольнике" между Харгроувом и еще одной женщиной, личность которой все еще выясняется.

По уточненной информации американских СМИ в полиции, она уже пребывала в длительных отношениях с Харгроувом, однако это не помешало ему завести связь с Репкиной.

Прокурор отмечает, что вторая женщина поставила Уильяма перед непростым выбором. Однако все еще неизвестно, кто именно убил россиянку выстрелом в голову в пустынной местности.

"Российский Диалог" ранее писал, что полиция заявляет о том, что Репкину убили выстрелом в затылок, как это бывает в случае казни человека.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...