Сборная России по хоккею разгромно уступила шведам в стартовом матче Кубка Первого канала

16 декабря 2016, 06:00 —
569
Сборная РФ по хоккею уступила команде Швеции в первом матче Кубка Первого канала.
хооккей,спорт, россия, швеция, игра

Матч прошел в четверг, 15 декабря, в Москве на "ВТБ Ледовый дворец". По итогам встречи шведы переиграли россиян со счетом 3:1. На девятой минуте шайбу в ворота гостей забил Владислав Гавриков. Однако шведы ответили точными бросками Оскара Линдблома на 38-й минуте,  Симона Бертильссона на 59-й минуте и Андреаса Турессона на 60-й минуте.

Следующий матч турнира пройдет 16 декабря против сборной Чехии.

Стоит отметить, что Кубок Первого канала является этапом Еврохоккейтура, в котором принимают участие сборные России, Финляндии, Швеции и Чехии. Матчи будут проходить с 15 по 18 декабря в Москве.

Ранее сообщалось, что в прошлом турнире победу одержала сборная России.