Загрузка...

Швеция – Россия. Прямая видеотрансляция матча Кубка Первого канала по хоккею

15 декабря 2016, 18:48 —
Спорт
811
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча Кубка Первого канала между сборными Швеции и России. Встреча состоится в четверг, 15 декабря. Начало – 19:00 мск.
Новости Хоккея, матч Швеция - Россия, Кубок Первого канала, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, видео, матч, 15 декабря,

Как сообщает “Российский Диалог”, в этот четверг в Москве на арене “ВТБ Ледовый дворец” состоится поединок в рамках Кубка Первого канала между Швецией и Россией. 

По словам первого вице-президента Федерации хоккея России Романа Ротенберга, сегодняшний матч начнется с минуты молчания в память об отечественном тренере Геннадии Цыгурове, который скончался 15 декабря в возрасте 74 лет, сообщает “Российский Диалог”.

Подопечные Олега Знарка хорошо зарекомендовали себя, возглавив таблицу Евротура и одержав победу на всех трех матчах Кубка Карьяла, который проходил в Финляндии. 

Их сегодняшние противники из Швеции проиграли во всех первых встречах этого этапа. В Финляндии они уступили россиянам со счетом 3:2 в пользу отечественной сборной.

Кубок Первого канала ежегодно проходит в Москве с 1967 года. Следует отметить, что свое текущее название этот международный турнир получил лишь в 2006 году. До этого он успел побывать Кубками “Балтики” и “РОСНО”.

Прямую видеотрансляцию хоккейного поединка смотрите на нашем сайте. Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google